23 мая 2015 года. Фестиваль в г.п. Смышляевка

В ДК «Юбилейный» г.п. Смышляевка прошел III областной духовно-патриотический фестиваль им. о.Владимира Семеного «Гимн Весне», приуроченный к 70-летию Великой Победы в ВОВ.
С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля выступил заместитель руководителя департамента туризма Самарской области И.Ю. Зверев: «Желаю всем участникам радости от сегодняшнего фестиваля, творческих успехов, и пусть сегодня, каждый принесет домой частичку света, который мы увидим на III Областном духовно-патриотическом фестивале им. о.Владимира Семеного «Гимн Весне».
В фествиале приняли участие более 70 участников из разных Самары и Самарской области. Среди них самарская певица Наталья Гранжданкина (лауреат Всероссийских конкурсов), творческие коллективы с.п.Чубовка м.р.Кинельский, с.п.Комсомольский м.р.Кинельский, прот. Сергий Ельченинов, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с.Беловка м.р. Богатовский, лауреат международных и всероссийских конкурсов, зав.канцелярией Кинельского Епархиального управления А.М. Лазарев.
По Благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Софрония, епископа Кинельского и Безенчукского, Александр Лазарев наградил Мясникову Ирину Геннадьевну, директора МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п.Смышляевка, идейного вдохновителя и организатора фестиваля Архиерейской грамотой «За вклад в дело духовно-нравственного воспитания молодежи и за усердные труды на благо Кинельской Епархии РПЦ (МП)»
По окончании фестиваля к участникам и гостям обратился благочинный Волжского округа Самарской и Сызранской Епархии РПЦ (МП) протоиерей Сергий Пушкарев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *