С 24 по 26 ноября Межрегиональный координационный центр Синодального отдела по делам молодежи в ПФО, базирующийся в Саранске, совместно с Саранской епархией при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви и Правительства Республики Мордовия проводили VIII межрегиональный форум для руководителей епархиальных молодежных отделов Приволжского федерального округа «Пересвет». Работа форума проходила в паломническом центре Иоанно-Богословской Макаровской обители.
Ежегодно форум проводится под определённым тематическим направлением в этом году это — поддержка традиционных семейных ценностей в молодежной среде.

В работе форума приняли участие представители более, чем 40 епархий. Не стала исключением и Кинельская епархия, которую на слёте представлял настоятель Михайло-Архангельского храма г.о. Чапаевск прот. Илья Степанов и Степанова А.П. На протяжении трёх дней участники слёта слушали докладчиков, сами активно участвовали в обсуждении различных вопросов, обогащая свой опыт различными методиками молодёжной работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *